На сегодняшний день, многие заказчики могут столкнуться с проблемой следующего характера. Из-за наводнения бурового рынка малогабаритными буровыми установками, которые могут производить бурение скважин глубиной всего до 20-30 метров, заказчики получают неверную информацию о глубине залегания подземных вод. То есть диспетчера и консультанты компаний, в арсенале которых только малогабаритная техника, поступая по принципу «сколько мы можем бурить, столько мы и бурим», сообщают ложную информацию заказчикам о глубинах бурения скважин, что приводит к ненужным денежным тратам и несбывшимся надеждам. Про данный вид обмана мы заговорили сегодня не просто так.
Сегодня специалисты нашей буровой компании «Водорезерв» завершили бурение скважин в деревне Югантово Кингисеппского района Ленинградской области. Перед началом работ, заказчик обращался в несколько буровых компаний, которые сообщали ему противоречивую информацию, разброс глубин бурения скважин в деревне Югантово составлял от 20 до 120 метров, но большинство компаний склонялись к глубинам более 100 метров. А остановил он свой выбор именно на нашей компании «Водорезерв» из-за того, что ему были предоставлены данные по бурения нескольких скважин в окрестностях деревни и их каротажные диаграммы, которые подтверждали глубокое залегания подземных вод.
Как всегда наши специалисты были на высоте, и скважина была выполнена всего за 7 дней, не смотря на трудности с забуриванием скважины и проходкой первых 20 метров, так как на этом интервале было встречено не менее 6 валунов размером до 1,5 метров.
Задать вопрос
Галерея
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.